Квартира, студия, 38 м², 5/17

Томская область, Томск, Комсомольский проспект, д.10
5 500 000 Р

Описание

Продается уютная квартира улучшенной планировки в центре города Томска на Комсомольском проспекте, дом 10. Общая площадь квартиры составляет 38 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни одной семьи. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от проезжей части.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Из окон открывается прекрасный вид на живописный парк и городской пейзаж. В квартире имеется большая кухня-гостиная, просторная спальня и санузел. Все комнаты светлые и просторные, благодаря чему в них очень уютно и комфортно находиться.
Рядом с домом расположены магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны. В шаговой доступности находятся детские сады, школы и учебные заведения. В нескольких минутах ходьбы расположен крупный торговый центр, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни.
Также в непосредственной близости от дома находятся парки и скверы, где можно проводить время на свежем воздухе и заниматься спортом. Развитая инфраструктура района позволит вам без труда добраться до любой части города, а также обеспечит все необходимые условия для комфортного проживания.
Квартира идеально подойдет для молодой семьи или одинокого человека, который ценит комфорт и уют. Также это отличный вариант для инвестиций, так как квартира расположена в центре города и всегда будет пользоваться спросом.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001070103828 [#5765506#]

Параметры объекта

Год постройки: 2015
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 5
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 6 м2
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.5
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет