Квартира, 2-комнатная, 58 м², 16/17

Томская область, Томск, Нефтяная улица, д.9
8 000 000 Р

Описание

Продается прекрасная квартира в одном из самых престижных районов города. Квартира находится на комфортном этаже и представляет собой идеальное место для проживания.
Просторные и светлые комнаты идеально подойдут для семейного уюта. Раздельный санузел, отделанный качественным кафелем, добавляет ощущение комфорта и чистоты. Застекленный балкон создает дополнительное пространство для отдыха или работы.
Двор дома оснащен детскими и спортивными площадками, а просторная парковка обеспечивает наличие места для вашего автомобиля. Установленные по всему дому камеры видеонаблюдения гарантируют безопасность и спокойствие жителям.
Подъезд дома чистый и ухоженный, с наличием грузового и пассажирского лифта. Развитая инфраструктура района обеспечивает быстрый доступ к школам, детским садам, больнице, почтовому отделению и остановкам общественного транспорта. Супермаркет и Ботанический сад дополняют список преимуществ этого предложения.
Эта квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, безопасность и удобство. Не упустите свой шанс сделать свою жизнь еще лучше! Звоните прямо сейчас и я организую показ квартиры в удобное для вас время.



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
1 детский сад,
4 продуктовых магазина,
1 спортивное учреждение,
1 гимназия.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002070105127 [#5869889#]

Параметры объекта

Год постройки: 2013
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 16
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 58 м2
Жилая площадь: 34 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет