Квартира, 1-комнатная, 49 м², 8/10

Томская область, Томск, Московский тракт, д.89
6 550 000 Р

Описание

Хотите жить в просторной и уютной квартире в кирпичном доме? Тогда эта крупногабаритная 1 комнатная квартира - идеальный выбор для вас! Расположенная на высоком этаже, она предоставит вам прекрасный вид на город и много света.
Квартира полностью готова к заселению и отличается современным дизайном. Большая остекленная лоджия, позволяющая вам наслаждаться свежим воздухом и красивым видом на город.
Просторная кухня позволит вам готовить любимые блюда и проводить время с друзьями и близкими. А гардеробная поможет организовать вещи и сохранить порядок в квартире.
Кирпичный дом обеспечит тишину и уют, а большие окна создадут атмосферу света и простора. Рядом с квартирой находятся магазины, кафе, рестораны и развлекательные заведения, что позволит вам всегда быть в центре событий и не пропустить ни одной важной встречи или мероприятия.
Эта квартира - отличный выбор для тех, кто хочет иметь дополнительное пространство для работы или хобби. Вы сможете создать свой уникальный дизайн и обустроить жилье по своему вкусу.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уникальной квартиры! Спешите на просмотр и начните создавать свой уютный дом в кирпичном доме в самом центре города!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
4 детских сада,
2 продуктовых магазина,
2 спортивных учреждения.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001070101580 [#4938058#]

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 49 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 10 м2
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет