Квартира, 1-комнатная, 36.9 м², 2/10

Томская область, Томск, Сергея Лазо улица, д.25
4 200 000 Р

Описание

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в жилом комплексе на Сергея Лазо, 25. Квартира расположена на втором этаже десятиэтажного здания и имеет общую площадь 36 кв.м. без учета лоджии. Она идеально подойдет для молодой семьи или одинокого человека, который ценит комфорт и уют.
Квартира в хорошем состоянии , система отопления заменена в 2023 году. Комната и кухня просторные, светлые, с окнами на юго-восток Отличная планировка квартир 75 серии позволяет максимально эффективно использовать пространство. Новому хозяину остается : кухонный гарнитур, электрическая плита с духовкой, встроенный шкаф-купе в прихожей, два шкафа на лоджии. Качественные стеклопакеты на окнах. Застекленная лоджия. Установлены сигнализация, домофон. Квартира освобождена и готова к заселению. Спокойные соседи-старожилы. Один взрослый собственник. Без обременений. Любые формы расчета. Торг. Собственное ТСЖ, обеспечивающее порядок и чистоту в подъезде и на придомовой территории.
Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе города Томска, в непосредственной близости от лесопарковой зоны и стадиона, где можно гулять с детьми и питомцами. В шаговой доступности- престижная гимназия №13, средние школа №37,38, детский сад №48, частные детские сады, супермаркеты, аптека в самом доме. В 50 метрах расположена остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города.
Эта квартира - уникальный вариант для тех, кто ищет полноценную однокомнатную квартиру по доступной цене. Востребованный и ликвидный объект при любых экономических условиях. Звоните прямо сейчас и будьте первыми на просмотр объекта!



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
4 детских сада,
10 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 гимназия.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001070106053 [#5831641#]

Параметры объекта

Год постройки: 1999
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 36.9 м2
Жилая площадь: 18.5 м2
Площадь кухни: 7.4 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.5
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет