Квартира в новостройке

Московская область, Томилино, ул. Свободы/Крымская, стр. 17
3 798 724 Р

Описание

Пpодаeтcя 1-кoмн. квaртира с отдeлкой. Kваpтиpa paспoложeнa нa 11 этaжe 17 этажного монoлитногo дoма (Корпус17, Секция 3) в ЖK "Tомилинo Парк" от Группы «Caмолет». «Tомилино Парк» – жилoй комплекс нa югo-востoкe Подмоcковья, в 10 мин. eзды oт м. Кoтeльники. Рядoм раcполoжeны Томилинский леcопарк и парк Сказка.
В 2 минутах езды на авто – Рязанское шоссе. До МКАД – 10 км. Высоко развита сеть общественного транспорта.
Комплекс занимает территорию в 75 га. Он включает 28 монолитно-кирпичных домов и всю необходимую инфраструктуру. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой в нейтральных оттенках - на выбор представлены более 60 типов планировок. Проектом благоустройства территории предусмотрено создание йога-парка и игровой комплекс для детей. Дополнительно запроектированы две парковые зоны.
Запланировано строительство четырех детских садов, трёх школ со спортивными блоками и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Первый детский сад на 360 мест уже введён в эксплуатацию. Предусмотрено строительство большого паркинга и двух бизнес-центров. Первые этажи отведены под коммерческие помещения.
Вплотную к новостройке примыкает Томилинский лесопарк, рядом две реки. Неподалёку – посёлок Томилино, в котором расположены Дом детского творчества, музыкальная школа и спорткомплекс «Зенит», магазины, салоны красоты и супермаркеты. В 20 минутах от жилого комплекса – «МЕГА Белая Дача» с конно-спортивным клубом, крупным аутлет-центром и кинотеатром.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СЗ «Самолет-Томилино» (ранее ООО «Самолет-Томилино»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 11
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 14.2 м2
Площадь кухни: 9.7 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет