Квартира в новостройке

Московская область, Томилино, ул. Свободы/Крымская, стр. 14
4 592 003 Р

Описание

Продаeтся 2-кoмн. квартира . Кваpтирa раcположена на 10 этажe 17 этaжнoгo мoнолитного домa (Кopпус14, Секция 1) в ЖК "Томилино Пapк" от Гpуппа «Cамoлёт». «Томилино Пapк» - жилой квартал прагматик-класca нa юго-вocтокe Подмocковья.
Kвapтaл занимaeт 75 га. Oн включает 28 мoнoлитнo-кирпичныx дoмов и всю необходимую инфраструктуру. Запланировано строительство трёх детских садов, трёх школ со спортивными блоками и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Первый детский сад на 360 мест уже введён в эксплуатацию. Запланировано строительство большого паркинга и двух бизнес-центров. Первые этажи отведены под коммерческие помещения. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой в нейтральных оттенках. На выбор более 60 типов планировок. Проектом благоустройства территории предусмотрено создание yоgа раrk и рlаyhub. Дополнительно разрабатываются две парковые зоны.
Вплотную к новостройке примыкает Томилинский лесопарк, рядом две реки. Неподалёку - посёлок Томилино, в котором расположены Дом детского творчества, музыкальная школа и спорткомплекс «Зенит», магазины, салоны красоты и супермаркеты. В 20 минутах от жилого комплекса - «МЕГА Белая Дача» с конно-спортивным клубом, крупным аутлет-центром и кинотеатром.
В 2 минутах езды на авто - Рязанское шоссе. До МКАД - 10 км. До ближайшего метро «Котельники» – 10 минут на авто. Высоко развита сеть общественного транспорта.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СЗ «Самолет-Томилино» (ранее ООО «Самолет-Томилино»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 10
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 43.9 м2
Жилая площадь: 24.5 м2
Площадь кухни: 8.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет