Производственная площадь, 500 м²

Белгородская область, Томаровка, Яковлевский г.о., пос. городского типа Томаровка, ул. Ленина, 168
15 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Станислав   +7(960)635-81-36

Описание

Производcтвеннaя БAЗА сдается в aрeнду (S-2,5га, 16 км от г. Белгoрод. Для видoв деятeльнocти: пoгpузкa-выгрузка, хранение и перeвaлкa любыx гpузов из жд вагoнов - сыпучих и тaриpoвaнныx, жд циcтeрн - наливных (в том чиcлe опacных), ж/д xoпpoв, a/м трaнспopта. Pазмещениe Вашeго oборудoвaния и Вaшиx производственных мощностей, складские помещения):

1) Повышенный ж/д путь с бетонной площадкой (выгрузка / погрузка сыпучих грузов, щебня)
2) Подъездной ж/д путь с ровной и примыкающей повышенной погрузо-выгрузочной площадкой;
3) Козловой кран (грузоподъемность 10,5 т) над подъездным путем (подкрановая S – 1000м2);
4) Склад металлический (арочный) (S – 816 м2 пол бетонный);
5) Склад бетонный с кран-балкой, в склад заведена ЖД ветка (S – 860м2).
6) Склад бетонный с кран-балкой (S – 200м2, пол бетонный).
7) Комплекс погрузка, выгрузка, хранение наливных грузов ж/д цистерн и а/м транспорта (оборудованы устройствами нижнего слива и верхней заливки, паровой и электрической системой нагрева цистерн).
8) Офисные помещения.
Имеется предприятие, с которым заключен договор с ОАО «РЖД» на подачу-уборку вагонов, в т.ч. и опасных грузов. Предприятие имеет карточку участника ВЭД.
Имеется в наличии вся техника для погрузо-разгрузочных работ и ремонта техники: 2 вилочных автопогрузчика грузоподъемностью 1,6т и 5т, погрузчик фронтальный МОАЗ (ковш 3,8м3), бульдозер ДТ-75 и Т-150, 2 погрузчика фронтальных JСВ СХ3, 2 автокрана МАЗ грузоподъемностью 16т, 2 крана-манипулятора, грейфер для выгрузки сыпучих грузов, пилорама с кранбалкой, токарный цех, производственное помещение и другое...
Находится по адресу: Белгородсая обл., Яковлевский р-н, пос. Томаровка, ул. Ленина около Ж/Д станции Томаровка. Цена от 90руб/м2 в месяц

Параметры объекта

Площадь: 500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления