Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 6 сот.

Самарская область, Тольятти, Ставропольский р-н, с. Выселки, СНТ Комсомольск-2, 3-й пр.
100 000 Р
contact_phone   Мария   +7(929)711-54-11

Описание

Пpoдaм дaчу ( пpичинa пpодажи-переeзд в другoй гоpoд) 6 cотoк. Cобствeнник oдин. Жилoгo дoма нет, стoит щитoвой домик ( в нем можно oтдохнуть и переночевaть), кpышу пoкpыли в этoм году рубeроидoм). Cвет не пpoвeдён, cтoлб для подключeния pядoм, подключат быстpо. Ecть небoльшой cарайчик( чиcтый) для cклaдиpoвания инстpументa, ceйчас стоит плита там газовая ( приготовить и вскипятить воду легко).
Насаждения: много малины ( красная и белая) крупные ягоды, абрикос ( в этом году первые плоды), груша( в этом году первые плоды), две яблони ( белый налив один из сорта, второй не помню какой), много вишни ( очень сладкая, темного цвета), есть ранняя вишня ( розовая), крыжовник ( красный, зелёный), смородина ( красная, чёрная), черноплодная рябина, клубники много- растёт как сорняк). Туалет деревянный, чистый. Вода на участке проведена, пользование ею включена в стоимость ежегодных взносов ( т.е. отдельно платить не нужно). На последнем фото видно домик ( бирюзового цвета, красили в том году). Соседи отличные, всегда подскажут и помогут. Утром и вечером ездит машина с молоком, сметаной и творогом. От парк хауса ехать 15 минут, транспорт ходит часто и в большом количестве, на такси тоже можно ( таксисты берут заявки до нашего снт), от остановки идти минут 5. Рядом с остановкой есть продуктовый магазин, цены как в городе, ассортимент отличный. И ещё садово-огородный мини магазин. Если решите построить дом на участке, то разрешена прописка и круглогодичное проживание.
Пишите, отвечу на все вопросы. Оформить можно через МФЦ ( я покупала так), быстро и без проблем, оформляется как земельный участок ( гос. пошлина намного меньше)
Показывать дачу будет Мама
Могу прислать короткое видео участка

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 14 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет