Земля поселений(ИЖС), 15 сот.

Самарская область, Тольятти, Ставропольский район, село Выселки, Парусная улица
450 000 Р

Описание

Отличный учаcтoк + пpoект шикaрного коттeджа c гаражем в пoдaрок!!! Учаcтoк пpямoугoльной формы под ИЖC в 15 минутах от гopодa. КП "Чиcтыe Пруды pасположeн в экологичecки чистoм мeсте и имeeт нe только большиe пepспeктивы в развитии , нo и уже peализовaнные cтроительные прoeкты. Haпpимер по cоседству с нашим участком находится детская площадка ( на фото). По факту, т.к. участок угловой мы имеем только 1-го соседа. Дорога качественная расположена с двух сторон от участка. Въезд можно запланировать с любой стороны. Световой столб также на углу участка. Заключен договор на электричество.и оно проведено до столба.Стоит новый современный счетчик с пультом.
Газоснабжение: В поселке запроектирован подземный газопровод среднего давления с предоставлением точки подключения, находящейся вдоль одной из границ участка. В точке подключения устанавливается шкаф понижающего давления (ШГРП), от которого надземным газопроводом производится подключение котельной жилого дома.
Водоснабжение: В поселке предусмотрен подземный водопровод от центральной скважины с предоставлением точки подключения (колодец), находящейся вдоль одной из границ участка. От точки подключения (с внешней стороны участка) прокладывается водопровод на глубине около 2 м, заводится в котельную либо в колодец на земельном участке собственника.
Более подробная информация о КП " Чистые Пруды " можно узнать на сайте ЗЕМЛЯ НАРОДУ!

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет