Квартира, 3-комнатная, 57.1 м², 5/5

Самарская область, Тольятти, 50 лет Октября бульвар, д.69
3 811 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. 50 лет Октября бульвар. Общей площадью: 57.10 кв.м.

Продается типовая трехкомнатная квартира в городе Тольятти на 50 лет Октября бульвар, дом 69. Общая площадь квартиры составляет 57.1 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома.
Квартира имеет удобную планировку, включающую в себя просторную гостиную, спальню, совмещенный санузел. Есть узаконенная перепланировка, из 3 комнаты сделана столовая комната, так же можно использовать как и жилую комнату. Все комнаты светлые и уютные, с качественным ремонтом. Окна выходят на тихий двор, что обеспечивает свежий воздух и тишину в квартире .
Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также рядом с домом есть парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе.
Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости находятся фитнес-центры, спортивные комплексы и бассейны. Для любителей культурного досуга рядом с домом расположены театры, кинотеатры и выставочные залы.
Транспортная доступность также является преимуществом этого объекта. В нескольких минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки города. Также рядом с домом есть парковка для автомобилей.
Предлагаемая квартира идеально подойдет для семейного проживания. Здесь вы сможете наслаждаться комфортной жизнью в удобном месте, не далеко от центра города.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру по выгодной цене! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр. Мы уверены, что вам понравится этот уютный уголок в городе Тольятти.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003000100050 [#5807382#]

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 57.1 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет