Квартира, 2-комнатная, 65 м², 6/9

Самарская область, Тольятти, 40 лет Победы улица, д.61а
7 210 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. 40 лет Победы. Общей площадью: 65.00 кв.м.

Продается 2-комнатная квартира в ЖК Белый город Общая площадь 65 квадратных метров, расположена на 6 этаже 9-этажного дома.
Квартира просторная и светлая, с качественным ремонтом и удобной планировкой. В ней есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня, уютные комнаты, два сан узла. В квартире остается : Встроенная кухня, холодильник, варочная панель , посудомоечная машина, вытяжка , шкаф купе, кондиционеры.
Район, в котором расположена квартира, очень развит и удобен для жизни. В шаговой доступности есть все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы, детские сады, парки, спортивные и развлекательные центры, а также рядом рядом расположен лес , что позволяет наслаждаться свежим воздухом круглосуточно! Красивый и уютный двор с детскими площадками и зонами отдыха станет отличным местом для прогулок и отдыха с детьми.
Транспортная доступность также на высоком уровне. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, с которых можно легко добраться в любую точку города. Для владельцев личного транспорта есть удобный выезд на главные магистрали города.
Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство во всем. Не упустите возможность приобрести свое уютное гнездышко в одном из лучших районов Тольятти. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002000100096 [#5864381#]

Параметры объекта

Год постройки: 2011
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 65 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 10.6 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: 2
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет