Квартира, 1-комнатная, 31.8 м², 8/16

Самарская область, Тольятти, Луначарского бульвар, д.3
2 900 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Луначарского бульвар. Общей площадью: 31.80 кв.м.

Продается уютная, теплая, однокомнатная квартира, с отдельной нишей, по типу комнаты. В квартире сделан ремон в 2023г, заменён линолиум, дорогие обои, во всех комнатах натяжные потолки, пластиковые окна, новые большие радиаторы, в квартире тепло. Утеплена уличная стена. В зале имеется кондиционер. Остаётся кухонный гарнитур и встроенный огромный шкаф в прихожей. В тамбуре имеется шкаф для хранения вещей. Соседи все тихие, среднего возраста. В этом году установлены новые безшумные лифты. В пяти минутах ходьбы детский сад, лицей 57, школа 71, магнит, пеликан, храм, остановки и транспортная развязка в любой конец города.
Рядом с домом расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы и детские сады. Также в нескольких минутах ходьбы находится парк, где можно прогуляться и отдохнуть на свежем воздухе. Остановки общественного транспорта расположены в шаговой доступности, что позволит быстро и удобно добраться в любую точку города.
Этот район Тольятти является одним из самых развитых и удобных для жизни. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: кафе и рестораны, фитнес-центры, кинотеатры и торговые центры. Все это делает этот объект идеальным для тех, кто ценит свое время и комфортную жизнь.
Это отличный вариант для тех, кто ищет недвижимость по доступной цене в центре города. Не упустите возможность приобрести свое собственное жилье в Тольятти. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этой квартиры!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001000100120 [#5847643#]

Параметры объекта

Год постройки: 1979
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 31.8 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 8.5 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет