Квартира, 1-комнатная, 32.8 м², 3/10

Самарская область, Тольятти, Маршала Жукова улица, д.38
3 090 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 32.80 кв.м.

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в городе Тольятти на улице Маршала Жукова, дом 38. Общая площадь квартиры составляет 32,8 кв.м. , что идеально подойдет для молодой семьи или одинокого человека. Квартира находится на 3 этаже 10-этажного дома, самый лучший и востребованный этаж .
Одно из преимуществ этой квартиры - её расположение. Рядом с домом расположены магазины, аптеки, детские сады и школы, что сделает вашу жизнь максимально комфортной и удобной. Также в пешей доступности находятся парки, лес где вы сможете насладиться прогулками на свежем воздухе
Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы расположены спортивные клубы и фитнес-центры. А для тех, кто предпочитает отдыхать на природе, в нескольких километрах от дома находится живописный берег Волги.
Отличная транспортная доступность - еще один плюс этой квартиры. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, что позволит вам быстро добраться до любой точки города.
Не упустите возможность приобрести эту уютную и удобную квартиру. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр объекта!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001000100104 [#5809948#]

Параметры объекта

Год постройки: 1981
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 32.8 м2
Жилая площадь: 18.2 м2
Площадь кухни: 9 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет