Квартира, 2-комнатная, 44 м², 5/5

Ленинградская область, Толмачёво, Лужский р-н, Оредежское сельское поселение, пос. Оредеж, ул. Карла Маркса, 12
900 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(911)765-42-24

Описание

Продается 2 комнатная квартира с мебелью и техникой в центре пос. Оредеж, напротив ж/д станции, в 2 минутах пешком от вокзала. Квартира двухсторонняя, теплая, в кирпичном доме. Комнаты смежные 17.3+12.8 м2, кладовка, кухня 4,5 м2, общая площадь квартиры 44 м2, санузел раздельный, в комнате и на кухне стеклопакеты, балкон. Имеются антресоли, стенной шкаф. Отопление, горячая и холодная вода, газ - централизованные.
В квартире домофон, стационарный телефон, высокоскоростной интернет, телевидение от Ростелекома. Установлены новые электросчетчики. Двухкамерный холодильник, стиральная машина, газовая плита. Чистый отремонтированный подъезд. Были проведены работы по ремонту крыши и замене труб в подвале дома.
Свободная парковка рядом с домом, под окнами.
Вся инфраструктура в пешей доступности: детский сад, школа, поликлиника, больница, почта, Сбербанк, ДК, Администрация, полиция. Рядом много магазинов: Пятерочка, Магнит, Великолукский
Удобное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом (часто ходят электрички), с г. Луга (регулярное автобусное сообщение). До реки Оредеж - 1км., лес (ягодные и грибные места). Отличное, тихое/спокойное место для постоянного проживания и отдыха.
Прямая продажа от совершеннолетних собственников.
Не агент!!! Агенты, Юристы и прочие Посредники! Просьба не беспокоить, если от Вас нет реального покупателя.
На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу по телефону, Евгений. Можно звонить до 00.00. Если не смогли дозвониться, просьба писать смс или сообщения через сайт

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 4.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет