Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 15 сот.

Ленинградская область, Токсово, Всеволожский р-н, Лесколовское сельское поселение, коттеджный пос. Кавголовские Холмы
3 212 000 Р

Описание

Meчтаетe жить за городом и быть ближе к приpодe? Покупaйтe учаcтoк в готовом пoceлкe. B продажe простopный участок, плoщaдью 15,7 сoт. Необхoдимые кoммуникации ужe еcть в поceлкe - подключeнo электричecтво, на кaждый учacток выдeляетcя пo 15 квт., чаcтичнo пocтpоены внутpиквapтальныe дopoги, в пepcпективе будет ГАЗ!

Для гостей обустроена гостевая парковка, построены рекреационные зоны и детские площадки. Вам не придется скучать! В выходные дни Вы можете гулять в лесу, купаться и заниматься вейкбордингом на Кавголовском или Курголовском озере, играть в пляжный волейбол на берегу песчаных карьеров. Отдыхайте в «Охта Парк» или уникальном экопарке «Зубровник». Посвящайте время спорту круглый год на базе «Северный склон», СКА или спортивной базе мирового класса УТЦ «Кавголово».

В непосредственной близости от поселка расположена автобусная остановка, в 5 минутах езды ж/д станция “Осельки”. Электрички ходят до Финляндского вокзала Санкт-Петербурга, отправлены от станции каждые 20 минут.

Необычайно красивые виды, развитая социальная инфраструктура и комфортная удаленность от города — все это позволит сделать выбор в пользу этого участка!

--------------------------

- Ипотека

- Земельный сертификат

- Рассрочка на 48 мес.

--------------------------

Звоните!

участок в токсово, участок у озера, участок у леса, участок в рассрочку, участок в готовом поселке, большой участок, участок у города, участок во всеволожском районе, участок на новоприозерском шоссе, участок на токсовском шоссе

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 15 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет