Квартира в новостройке

Ленинградская область, Токсово, Всеволожский р-н, Бугровское сельское поселение, д. Мистолово, Средний пр-т
2 840 000 Р

Описание

Прeдставитeль заcтpойщика и можем пpовeсти бecплатную экcкурсию для Bаc.
Пepвaя oчередь ???? декaбрь 2020.
Зaгoродный жилой комплекс Близкоe пpедcтавляет Вашему внимaнию нoвыe oднокомнатные, двуxкомнатныe и трёхкомнaтныe кваpтиры бизнeс-клacсa в евpoпейском пpигoрoде CПб. Жилой комплекс расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, в Мистолово. Путь до ближайших станций метро (Парнас, Девяткино) составляет всего 10 минут.

В продаже однокомнатные квартиры 35-48 м2 стоимостью от 2,84 млн руб, двухкомнатные квартиры 50-65 м2 стоимостью от 4,75 млн руб и трёхкомнатные квартиры 68-75 м2 стоимостью от 5,60 млн руб.
В стоимость квартиры входит инженерный отделочный пакет. Планировки квартир продуманы до мелочей: светлые, просторные комнаты, возможность объединения гостиных и кухонь, увеличенные санузлы.

Квартиры бизнес-класса в ЖК Близкое – это не только комфортное жилье, но и комфортная среда. Одно из ключевых преимуществ жизни в Близком – низкая плотность застройки. В жилом комплексе всего 7 трехэтажных домов. Все дома малоквартирные: от 9 до 24 квартир.

Малоквартирные дома удобно расположены: рядом с детским садом, магазином, центром бытовых услуг. Дорожки этой части поселка – пешеходные. Вы сможете отпускать ребенка играть во дворе с друзьями, и не беспокоиться об автомобильном трафике.

Из каждой квартиры бизнес-класса открывается живописный вид на зеленые холмы и лес. Интересный рельеф участка позволил запроектировать двухуровневые квартиры и квартиры с террасами, что на данный момент является уникальным предложением на рынке жилья бизнес-класса. На придомовой территории будет находиться собственная автомобильная парковка.

Продажа квартир бизнес-класса в загородном комплексе осуществляется в соответствии с ФЗ 214. Купить квартиру в Ленинградской области в ЖК Близкое можно в ипотеку, рассрочку или воспользовавшись специальными предложениями.

Обратите внимание на наше уникальное предложение – лоты с террасами. Спешите оформить покупку! Купить квартиру в пригороде Санкт-Петербурга, в ЖК Близкое, можно в ипотеку, рассрочку или воспользовавшись специальными предложениями.

Инвестиционно-строительная деятельность – главное направление бизнеса компании ПетроСтиль. В первую очередь речь идёт о комплексных проектах в сфере загородной недвижимости в Ленобласти и Санкт-Петербурге. Среди реализованных проектов – элитный дачный клуб «Корабельные Сосны», клубный поселок в Ленинградской области «Горки СПб», дома в поселке «Высокие Ели», поселок во Всеволожском районе «Медовое» – лучший проект класса Dе Luхе от компании ПетроСтиль. Кроме того, в портфолио девелопера имеются престижные городские объекты.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 12 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет