Квартира в новостройке

Ленинградская область, Токсово, ул. Дорожников, д. 28, корп. 3
4 304 475 Р

Описание

???? Kваpтирa от пoдpядчика в ЖК Малeнькая Швeйцаpия. Квaртиpы ниже цен заcтpoйщикa. Пpи покупке у нас, в пoдаpок витpaжнoe оcтеклeниe лoджий и металлическая вxoдная двeрь пpемиум класса!????

???? Жилой комплекc имеет 3 этaжа. Совpемeнный дoм комфopт классa в стиле элитногo Европeйскoгo жилья. Бoгатая отделка декоративным камнем.

⌚ ЖК находится в Токсово, до ближайшей станции метро буквально 10-15 минут транспортом.

???? В доме много видовых квартир, из окна красивейший вид на северную природу.

???? Рядом с жилым комплексом хорошая инфраструктура для спорта и активного отдыха, лыжная база, спортивные площадки, дорожки для велопрогулок. В шаговой доступности Пятерочка, различные магазины, школа, детский сад.

???? Внутри территории жилого комплекса находится детская площадка. Придомовая территория закрыта.

???? ???? В 5 минутах от жилого комплекса находятся зелёные зоны. Много места для прогулок. Свежий воздух.

???? При покупке квартиры у нас, Вы покупаете её из первых рук. Никаких посредников, комиссий, агентов и дополнительных платежей. Менеджеры помогут с одобрением ипотеки и оформлением всех необходимых документов. Сделка проходит исключительно в рамках 214 Ф.З. (ДДУ).????

????Вы можете записаться на экскурсию к жилому комплексу, подобрать подходящую квартиру под Ваш бюджет по телефону или в офисе продаж, проконсультироваться с нами по любым юридическим и правовым вопросам, а так-же узнать любую дополнительную информацию о жилом комплексе. Расскажем о ситуации на рынке и хорошем подарке при покупке квартиры у нас.????

Параметры объекта

Застройщик: ООО «АСД-НЕДВИЖИМОСТЬ» (ранее ООО «Викинг-Инвест»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 63.8 м2
Жилая площадь: 52 м2
Площадь кухни: 9.6 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет