Квартира, 3-комнатная, 83.4 м², 2/4

Ленинградская область, Токсово, Всеволожский р-н, Бугровское сельское поселение, д. Мистолово, Горная ул., 29к4
7 589 400 Р
contact_phone   Марина   +7(965)077-07-78

Описание

B прoдаже прocторная кваpтирa с функциoнaльной планиpoвкoй, c куxнeй 21 кв.м., фopмaта «4-еврo» в ЖK «Ecо City», Mиcтoловo, ул. Гоpнaя д.29 кoрп.4, в 500 м от лыжнoгo курортa и вceго в 15 минутax езды oт MЕГА Пapнас.

Бoльшaя КЛАДOВKA 14,5 кв.м. с oкнoм на 1 этаже В ПОДAРОК !!!

Для Вaс: чиcтый курopтный воздух, щебетание птиц, живописные виды на лесные массивы, рядом лыжный курорт «Охта-парк», прекрасная экология, отличный контингент соседей, поскольку такое жилье покупается только абсолютными ценителями комфортной жизни, которые понимают всю прелесть проживания в закрытом клубном поселке, при этом до всех благ цивилизации всего 15 минут на машине.

О квартире: площадь 83,4 кв.м., кухня-столовая 21 кв.м. с двумя окнами и выходом на балкон, в одной из спален (площадью 16,4 кв.м.) 2 окна, еще две спальни площадью 14 + 13,5 кв.м., две полноценных ванных комнаты, расположена на 2 этаже в 5 – этажном доме (внизу на 1 этаже расположены кладовые помещения).

- высота помещений 3 метра, что редкость для новых домов.

- ключи получены, можно начинать ремонт и заселяться.

- из окон квартиры открывается очень красивый вид на зеленый сосновый лес и холмы, а с другой стороны вид на детскую площадку и детский сад.

- квартира без отделки, что позволяет воплотить свои самые прекрасные задумки по ремонту, при этом, в помещениях выполнена стяжка, установлены радиаторы отопления, двухкамерные стеклопакеты, ровные стены.

- закрытая территория дворового пространства по периметру жилого комплекса, с охраной, позволит жителям не переживать за свою безопасность, в парадной просторная колясочная, класс энерго-эффективности дома А++ (очень высокий).

- развивающийся жилой район, на территории жилого комплекса расположен собственный муниципальный детский сад, в соседнем жилом комплексе неподалеку есть магазины, школа в 5 км в п. Кузьмолово, по соседству расположено еще несколько таких же закрытых жилых комплексов, в которых нет ощущения «муравейника».

- на территории жилого комплекса несколько детских игровых площадок для разных возрастов, хоккейное поле, поле для стритбола и волейбола, ворк-аут (с турниками и тренажерами), неподалеку от жилого комплекса возведены уютные беседки, гриль-домик, обзорная площадка с живописными видами.

- транспортная доступность: всего в 15 минутах выезд на КАД, в будущем планируется обеспечить жителей жилого комплекса бесплатными маршрутками до станции метро «Парнас».

- МЕГА Парнас с огромным количеством магазинов также в 15 минутах езды

- оформление по договору купли-продажи, возможна ипотека, документы в полном порядке

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 83.4 м2
Жилая площадь: 44 м2
Площадь кухни: 21 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет