Комната, 20 м², 2/2

Краснодарский край, Тимашевск, улица 70 лет Октября, 6А
2 300 Р за сутки

Описание

Наш уникальный гостиничный комплекс "Шведская деревня" был построен шведскими строителями в традиционном шведском стиле в экологически чистом районе на берегу реки Кирпили. Остановившись в нашем гостиничном комплексе, Вы окажетесь в атмосфере комфортного шведского стиля. Комплекс расположен на охраняемой территории в микрорайоне Садовод в 5-ти минутах езды от центра города Тимашевска. До ближайшего международного аэропорта города Краснодара 1 час 20 минут на автомобиле. Наши сотрудники помогут организовать трансфер. Также комплекс имеет большую зеленую территорию и бесплатную охраняемую парковку.
Тихая атмосфера, гостеприимный персонал, качественное обслуживание и заботливое отношение сделают Вашу деловую поездку и отдых максимально комфортными и незабываемыми.
В номерах имеется всё необходимое для комфортного проживания: удобная кровать с ортопедическим матрасом, система кондиционирования, кабельное телевиденье, wi-fi, рабочий стол, сейф, мини-холодильник, комплект полотенец и туалетных принадлежностей.
Утром гостям сервируется завтрак «шведский стол», входящий в стоимость проживания. Также гости могут воспользоваться сауной и снукером. Есть выход на террасу с мангалом, где можно пожарить шашлыки.В сезон с мая по октябрь работает открытый подогреваемый бассейн с захватывающим видом на реку Кирпили.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Панельный
Комнат в квартире: 10
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Площадь комнаты: 20 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Холодильник
Фен
Кондиционер
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 15 м², 2/3 1 000 Р за сутки
Комната, 17 м², 2/2 500 Р за сутки
Комната, 14 м², 1/1 350 Р за сутки
Комната, 25 м², 1/1 300 Р за сутки