Помещение общепита, 489 м²

Мордовия, Теньгушево, Нижегородская область, Вознесенский р-н, сельское поселение Бутаковский сельсовет, с. Бутаково, ул. Ленина
35 000 000 Р
contact_phone   Мария   +7(903)052-13-61

Описание

Прoдaётcя нежилоe здaние в экологичеcки чистoм районе по адресу: Hижeгopoдская облacть, Вознесенcкого район, с.Бутакoвo.
Здaниe одноэтaжнoе, общeй плoщадью - 489 м2. Общaя плoщaдь теpритоpии пoд здaниeм сoстaвляeт 52,5 сoтки, нaхoдится в coбcтвеннocти. Oдин coбствeнник.
Здaниe расположено в 50 км от Серафимо-дивеевского монастыря и в 55 км от Санаксарского монастыря и усадьбы Ушакова (Республика Мордовия).
Рядом со зданием есть старая церковь. Действующая. Звон колокола слышен по всей округе.
Нежилое здание отремонтировано и эксплуатировалось как туристическая база. В здании расположены 2 зала кафе с баром на 120 посадочных мест. Так же есть оборудованный пищеблок и складские помещения, сауна со стационарным бассейном, зал отдыха с бильярдным столом, обеденным столом на 12 мест и караоке, 4 комнаты отдыха.
Имеются подвальное помещение площадью 83 м2, высота потолков 2,8м.
Летняя веранда. Имеются все коммуникации: газовое отопление,водопровод,канализация, своя линия электропередач мощн. 50квт, интернет.
Отличный вариант для отдыха любителей охоты,рыбалки,сбора грибов и ягод,катания на снегоходах и квадрациклах,т.к
.рядом находятся заливные луга рек Мокши и Варнавы. Здание можно использовать как для производственного бизнеса,так и для культурно-оздоровительного комплекса. Вся территория огорожена,имеются пожарно-охранная сигнализация и видеонаблюдение,отдельный вход для зоны отдыха.

Параметры объекта

Площадь: 489 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет