Торговая площадь, 300 м²

Ленинградская область, Тельмана, Тосненский р-н, Тельмановское сельское поселение, пос. Тельмана, Красноборская дорога, 8
165 000 Р в месяц Без залога

Описание

Cдaётcя в аренду тoрговое помeщениe 300 м2 (550р/м2), на 1-ом этаже новoго Topгoвoгo Комплекca «Эврика», по адрeсу: ЛО, Тосненский paйoн, пocёлoк имени Teльманa, Kраcнoборскaя дopогa д. 8. Тоpговый Koмплекc pаcпoлoжен напротив жилых домoв нa границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Красноборская дорога соединяет г. Колпино (145 тыс. человек) и населенные пункты Красный Бор, Никольское, Отрадное с одной стороны, и имеет прямой выход на Московское шоссе(2км) с другой. Пос. им. Тельмана насчитывает более 9000 чел., представляет из себя спальный район, который активно развивается. Удобная шаговая и транспортная доступность. 7 минут пешком до кольца общественного транспорта, 25 минут на автомобиле до КАД, 35 минут до ЗСД, 7 минут до Софийской улицы. Уже построены и строятся новые развязки и виадуки, позволяющие не тратить время на железнодорожных переездах и точно рассчитывать время в пути. Отличная видимость с оживлённой трассы, на которую выходят фасады здания. Напротив ТК через дорогу построены два наших новых Бизнес-Центра, а в 500 метрах расположился большой Складской Комплекс «Эврика».

Помещение идеально подойдёт для любых магазинов, сетевых супермаркетов. Рядом открылся садовый центр «Садовод» и уже имеет хорошую посещаемость населения. Открытые площадки с саженцами и рассадой создают отличную видимость с автодороги, машины останавливаются за покупками одна за одной. На первом этаже Торгового Комплекса общей площадью 6000 м2. расположились современные, готовые к заезду арендаторов, просторные, светлые помещения под магазины от 11 до 615 м2. Грамотная планировка и современные материалы, все необходимые коммуникации и удачное расположение создают комфортные условия для работы и покупок. Перед Торговым Комплексом большая освещенная асфальтированная парковка, что даёт возможность пользоваться открытыми площадками под торговлю. Сзади удобные подъезды для разгрузки большегрузного транспорта. Высота потолков торговой зоны от 5 до 6,5 метров, фасад полностью застеклён. В здании три таких помещения и каждое имеет отдельные входы со стороны фасада. Торговый центр отапливается от собственной газовой котельной, подключён к системе водоснабжения и водоотведения, имеет достаточные электрические мощности и интернет. На фасаде предусмотрены места размещения внешней рекламы. Здание оборудовано системами видеонаблюдения и находится под круглосуточной охраной.

Холдинг «Эврика» является застройщиком, собственником и эксплуатирующей организацией Торгового Комплекса. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Стоимость аренды может отличаться в зависимости от дополнительных условий. Продолжительность арендных каникул обсуждается индивидуально и зависит от вида деятельности. Звоните нам ежедневно с 10.00 до 21.00. Также мы можем предложить вам другие помещения различного назначения в разных районах города и ЛО, или построить любые здания и сооружения в соответствии с вашими требованиями.

Параметры объекта

Площадь: 300 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет