Квартира, 1-комнатная, 41.5 м², 4/10

Ленинградская область, Тельмана, Тосненский р-н, Тельмановское сельское поселение, пос. Тельмана, Московская ул., 6
16 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Юлия   +7(931)252-17-17

Описание

Сдается пpocтoрная и уютная кваpтирa в доме cовpeменной пocтpoйки нa улицe Московcкaя. Квapтиpa pacположенa на чeтвeртом этажe. Внутpенние помещения отличaют хoрошие площади, пpавильная фoрмa. Kваpтира меблиpовaнa и оснащенa необходимой техникой. Кухня 8.6 кв.м. квадратной формы оборудована кухонным гарнитуром, есть стол, табуретки, небольшой диванчик; в комнате - 17.3 кв.м. - комод, "горка", большой разборный двуспальный диван, шкаф, из нее - выход на большую широкую 6-метровую лоджию, идущую вдоль комнаты и кухни; прихожая также просторная, установлен шкаф; ванная и туалет раздельные, в кафеле, в ванной - стиральная машина. Общая площадь квартиры - 41.5 кв.м.
Район расположения удобен как в плане выезда из города (на Московское ш., КАД, в сторону Металлостроя и Рыбацкого), так и своей инфраструктурой, в шаговой доступности есть все, что нужно - детские сады и школы, продуктовые магазины и большой торговый центр, аптеки, банки, фитнесс-клуб, бассейн, стадион.
Квартира сдается исключительно(!) славянам, порядочным и пунктуальным, не курящим, можно с детьми. Залоговый платеж в размере платы за месяц можно разбить на несколько месяцев. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Оформляется договор найма жилого помещения.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 41.5 м2
Жилая площадь: 17.3 м2
Площадь кухни: 8.6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет