Склад, 13000 м²

Ленинградская область, Тельмана, Тосненский р-н, Тельмановское сельское поселение, пос. Тельмана, Красноборская дорога, 2
85 000 000 Р

Описание

Пpодaётcя cкладскoй комплекс от cобcтвенника, по адpeсу: Ленингpaдcкaя oблaсть, Тоснeнский paйoн, посeлок им. Teльманa, Краcноборcкая дорoгa д.2. В соcтав комплекca вxoдят oдноэтажнoе oфиcноe здaние 208,5 кв. м., два складских помещeния aнгаpнoго типа, площадью по 1474 кв. м. и высотой потолков 8,5 метров в коньке, и земельный участок 1,3 Га, на котором расположен комплекс. Каждое складское помещение оснащено двумя автоматическими роллетными воротами, шаг столбов 10 на 6, ровные бетонные полы. Подключено газовое отопление, водоснабжение и водоотведение. В одном из двух складских зданий установлена кран-балка. Офисное здание расположено на передней линии к дороге, оснащено всеми необходимыми коммуникациями и включает в себя различные полностью отремонтированные офисные помещения от 9 до 72 кв. м. Хорошая видимость. Состояние всех зданий отличное. Земельный участок и здания находятся в собственности и имеют категорию промышленного назначения. Удобный подъезд и места для разгрузки большегрузного автотранспорта. Асфальтированная, освещённая и огороженная территория. Стоимость всего комплекса 85 000 000.

Комплекс имеет удобное транспортное расположение в окружении зелени и размеренной жизни пригорода. Находится на границе СПб и ЛО, в поселке им. Тельмана со всей необходимой городской инфраструктурой (магазины, банки, рестораны и кафе), на выезде из г. Колпино (1км). 25 минут на автомобиле до КАД и 35 минут до ЗСД, 7 минут до Софийской улицы. Вдоль комплекса проходит оживленная автодорога, соединяющая г. Колпино с населенными пунктами Красный Бор, Никольское, Отрадное с одной стороны и выездом на Московское шоссе (2 км) с другой. Уже построены и строятся новые развязки и виадуки, позволяющие не тратить время на железнодорожных переездах и точно рассчитывать время в пути.

На прилегающей территории расположен офисно-складской комплекс «Эврика», в состав которого входят различные складские холодные и отапливаемые здания, ангары со стеклянными витринами, выходящими на первую линию, боксы, помещения свободного назначения, открытые площадки и несколько бизнес-центров с просторными полностью отремонтированными и готовыми к заезду офисными помещениями европейского уровня. В 800 м располагаются новые, только что построенные Торговый Комплекс и два двухэтажных Бизнес-Центра «Эврика».

Холдинг «Эврика» является застройщиком, собственником и эксплуатирующей организацией комплекса. Мы предлагаем лучшее соотношение цены и качества на всех наших объектах аренды и продажи. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните нам ежедневно с 10.00 до 21.00. Также мы можем предложить вам другие помещения и земли различного назначения в разных районах города и Ленинградской области, или построить любые здания и сооружения в соответствии с вашими требованиями.

Параметры объекта

Площадь: 13000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет