Квартира, 3-комнатная, 74 м², 2/2

Краснодарский край, Тбилисская, станица Тбилисская
3 200 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(958)485-70-57

Описание

Продаётся просторная, светлая, 3-х комнатная квартира в центре станицы Тбилисская по улице Почтовая 38А. Квартира находится в 4-х квартирном, кирпичном доме на втором этаже. Территория вокруг дома огорожена по всему периметру, что удобно и безопасно для семей с детьми. Есть место во дворе, где можно сделать игровую зону для детей. У каждого свой вход в квартиру. Квартира чистая, жилая. В квартире удачная планировка: три, практически, квадратные комнаты ( 22.6-13.0-10.1), кухня - 9,8 кв. м., раздельный санузел, застеклённая лоджия. В квартире везде установлены новые пластиковые стеклопакеты. Входная металлическая дверь.
В квартире газовое отопление от собственного котла, который установлен в квартире, что даёт возможность самостоятельно регулировать отопление и значительно экономит расходы в отопительный сезон. Во дворе есть кирпичные постройки ( полноценный гараж с ямой и две постройки). Имеется большая придомовая территория. Нет проблем с парковкой. На прилегающих улицах хорошое освещение в темное время суток, на дорогах асфальт.
Все проживающий соседи тихие, живут с момента заселения дома. Квартиры здесь ранее не продавались!
В шаговой доступности находятся магазины, поликлиники, учебные заведения, административные здания, банки, рынок, остановки общественного транспорта.
Один взрослый собственник, нет прописанных. Прямая продажа, полная стоимость в ДКП. Ипотека возможна.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 74 м2
Площадь кухни: 9.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет