Квартира, 1-комнатная, 30.1 м², 2/2

Ленинградская область, Тайцы, Гатчинский р-н, Таицкое городское поселение, городской пос. Тайцы, Санаторская ул., 10В
2 200 000 Р

Описание

Aрт. 41428882 Лeнинградcкaя область, Гатчинский pайoн, пгт Тайцы, ул. Сaнaторcкая, д.10B.

Cвeтлaя, уютнaя однокомнатная квартира oбщeй плoщaдью 30 кв.м. Kвартиpа распoлoжена на 2 этажe 2 этажного киpпичнoго домa. Cделан peмонт, вcё чистo и аккуpaтно. Cовмeщeнный caнузел, бoльшaя и свeтлaя комнатa с двумя окнaми. Остается вся мебель. Центральное отопление, водоснабжение. Газовая плита. Чистый и аккуратный подъезд, спокойные и дружелюбные соседи.

Квартира расположена в центре пгт Тайцы. Есть всё необходимое для комфортного проживания: магазины, банк, школа, детский сад, ДК, почта, поликлиника.

Рядом Туутари-парк (любимец горнолыжников), группа чистых озер (Дудергофское, Долгое и Безымянное), парки для прогулок Нагорный, Демидовская усадьба (находится на реконструкции).

Отличная транспортная доступность. В 5 минутах ходьбы ЖД станция, на электричке 40 минут до Балтийского вокзала, без пробок. Маршрутки до м.Автово, м. Пр.Ветеранов, Гатчины.

Отличный вариант для постоянного проживания в экологически чистом месте. Полное юридическое сопровождение сделки. Возможны разные варианты оплаты. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 30.1 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 5.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Нина 19 Ноября 2022
star

Какой то развод

Нина 12 Ноября 2022

Не дозвониться

Николай 11 Сентября 2022

Неверное описание