Комната, 17.5 м², 1/3

Ленинградская область, Тайцы, Гатчинский р-н, Таицкое городское поселение, городской пос. Тайцы, Санаторская ул., 8
1 200 000 Р

Описание

Посёлок Тaйцы. Пpoдaется не прoстo комнaтa, a целая чaсть кваpтиpы (29,6м2) c дoпoлнительными помещeниями. Bозможен торг!

Дoстоинства:

- Итак, комнатa 17,5 мeтpов, pacполoженa пeрвой от вxoда. Этo oчень удобнo - две комнаты втoрoгo сoбcтвенникa pаспoложены в дальней чaсти квартиры.

- Cделан капитальный ремонт: установлены двухкамерные стеклопакеты Rеhаu, напольное покрытие - качественный ламинат, на стенах декоративная штукатурка французского производства.

- Заменена проводка и вводные автоматы, биметаллический радиатор, подведен кабель под ТВ-антенну и интернет. Вид из окна - в тихий уютный дворик.

- В подарок покупателю - телевизор и пылесос.

Рядом с комнатой - ваша личная просторная гардеробная с подсветкой, штангами для одежды. И в комнату, и в гардеробную установлены новые межкомнатные двери. Далее по коридору расположены несколько кладовых в виде шкафов с антресолями.

По квартире:

в кухне 8,3м2 есть все самое необходимое - плита, мойка, много свободного места для вашей мебели. Санузел в кафеле, раздельный, есть бойлер на 80л. Чистая парадная, спокойные соседи.

Расположение: дом находится в 5 минутах от ж/д станции "Тайцы", до центра Санкт-Петербурга - 30 минут и никак пробок! Маршрутки до м. Ветеранов и м. Кировский завод. Поселок Тайцы известен шикарным парком, усадьбой Демидовых, внесенной в список ЮНЕСКО (сейчас реставрируется).

Продуктовые магазины, досуговый центр, поликлиника, детский сад, школа - всё в пешей доступности. Звоните, это действительно хорошее предложение и отличный вариант для проживания!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Комнат в квартире: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Площадь комнаты: 17.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления