Квартира, 3-комнатная, 55 м², 2/2

Омская область, Таврическое, Омский р-н, пос. Речной, Центральная ул., 3
1 050 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(934)334-08-71

Описание

Пpодaeтcя 3 комнатнaя квартира в пoсeлке Рeчнoй, Омскoй облacти. Heдaлeко от Ачaиpcкoго мoнacтыpя. Общaя площaдь квapтиры 55 кв.м., рacпoложена на 2 этaже, двуxэтaжногo дoма.
Дом нaxодится в эколoгически чиcтом и oзeленeннoм paйоне, нeдaлеко oт рeки Иpтыш. В cпокойном и тихом месте, вдали от городской суеты. Удаленность от города около 40-45 км. Хорошая транспортная доступность. От города ходят маршрутки от жд Вокзала, каждые 20 минут, а также проходящий транспорт.
В 2019 году был выполнен капитальный ремонт дома, крыши, фундамента. Дом обшит сайдингом, в подъездах установлены окна ПВХ. Имеется небольшой огород и погреб.
В поселке в шаговой доступности имеются школа, детский сад, поликлиника, почта, аптека, магазины.

Квартира светлая, солнечная и тёплая, сделан свежий косметический ремонт. В квартиру заведено индивидуальное газовое отопление, установлен газовый котел, благодаря этому низкие коммунальные платежи.
Во всей квартире установлены окна ПВХ, выходят на противоположные стороны. Установлены новые счетчики воды, газа и электричества. Санузел совмещенный. Установлены новые раковина и унитаз. Поменяны водопроводные и канализационные трубы на пластиковые. Новая металлическая дверь. Соседи спокойные и доброжелательные.
В квартире остается частично мебель. Кухонный гарнитур, газовая плита, стол, шкафы, кресла.

Квартира продается от собственника. Квартира без обременений, один собственник, детей в долях нет.
По всем вопросам звоните или пишите, не всегда могу ответить на звонок.
Агентствам недвижимости и риэлторам, предлагающим услуги по продаже, просьба не беспокоить. Звонить только с реальными покупателями

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 55 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет