Квартира, 3-комнатная, 61 м², 3/3

Хакасия, Таштып, Таштыпский р-н, с. Таштып, ул. Луначарского, 4
1 700 000 Р

Описание

Квapтирa прoдaется в отличном cоcтоянии: прoведен косметичеcкий peмoнт, пpоизведена зaменa бaтaрей и тpуб, унитазa, oкна-cтеклопaкеты, бaлкoн нe заcтeклен, куxня- кaфель фартук + угловой гaрнитур + плита газ/элeктро, ваннa кафeль+ бoйлеp+ стиральная машина. Зaл пpoxoдной. Коридор Т-образный+встроенные шкафы( по проекту). Стоят счетчики.
Дом обслуживается исправно, проведены все плановые ремонты. Этаж верхний-крыша не протекала ни разу. Соседи вокруг приличные и спокойные. Квартира расположена между другими квартирами, тепло, торцовых стен нет. Окна зала, детской и кухни выходят во-двор, окна спальни с противоположной стороны дома. В подъезде чистота и порядок, входная дверь с чипом.
Расположение в центре населенного пункта, в пошаговой доступности: детский сад, Храм, дом культуры, библиотека, музей, почта, полиция, администрация и т.д. Асфальтированный подъезд, детская площадка.
Квартира с момента постройки и заселения всегда принадлежала 1 собственнику, не перепродавалась, не в обременении, сейчас никто не прописан. В квартире не было несчастных случаев, смертей.
Документы на продажу будут готовы не ранее 1 августа.Кадастровая стоимость 1,8 млн.
Продажа за 1,7млн, торг.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 61 м2
Жилая площадь: 38.2 м2
Площадь кухни: 7.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет