Земля поселений(ИЖС), 15 сот.

Кемеровская область, Таштагол, О.Дундича улица
3 500 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. Олеко Дундича. Предлагается к покупке земельный участок. Территория выровнена, места застроек отсыпаны щебнем. На участке расположена функционирующая баня с жилой комнатой и верандой. Баня сложена из бруса и установлена на винтовых сваях. Рядом с баней расположена забетонированная чаша бассейна прямоугольной формы.
На участке отлит фундамент под капитальный гараж. Под гаражом запланирован подвал и хозяйственное помещение. Также на участке установлен летний душ, туалет, сарай и вольер для собаки. Выделена зона под грядки, установлена теплица, зеленая зона.
На территории участка, ближе к дороге, щебнем отсыпана площадка под постройку жилого дома и дорожка к бане.
Территория огорожена по периметру забором, установлены въездные ворота.
На участке произрастают лиственные и хвойные крупномеры, что делает участок стильным и уютным.
Подъезд к участку регулярно чистится от снега.
В шаговой доступности расположен поселковый магазин. В 15 минутах ходьбы расположена автобусная остановка, попасть в любой уголок города не будет проблемой. Ближайшая инфраструктура расположена в 5 минутах езды на машине или в 30 минутах ходьбы - Детский сад №15, Основная общеобразовательная школа №8, почта, отделение Сбербанка, супермаркет, клуб и т.д.

Благодаря сотрудничеству с ведущими банками, компания Жилфонд предлагает оформление ипотеки любой сложности, с преференциями по процентной ставке.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008042117040 [#4867400#]

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет