Квартира, 2-комнатная, 40.8 м², 2/5

Кемеровская область, Таштагол, Суворова улица, д.21
4 400 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Суворова. Общей площадью: 40.80 кв.м. Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме, находящийся в самом спокойном районе города, вдали от городской суеты.
В квартире имеется кладовая площадью 2,9 м2 с входом из общей комнаты, пространство которой можно организовать на свой вкус (гардеробная, рабочий кабинет и т.д. )
В квартире установлены пластиковые окна. Заменены стояки и радиаторы отопления на современные. Потолки в квартире отделаны потолочной плиткой. Напольное покрытие - ДСП, окрашены краской. Стены оклеены обоями.
Под окном на кухне расположен зимний холодильник. На пол постелен линолеум. Установлена металлическая раковина.
Стены и пол в ванной комнате окрашены. Ванна чугунная. Заменены трубы коммуникации, установлены новый полотенцесушитель и счетчики учета воды. Есть подводка для стиральной машинки. Санфаянс в отличном состоянии. Пол застелен линолеумом.
В подъезде светло, чисто и тепло. Установлен домофон.
Придомовая территория большая и ровная. Современная большая детская площадка будет радовать детей в любое время года, а на парковке всегда найдется место для автомобиля.
Район с хорошей транспортной доступностью. Центральная дорога и придомовая территория регулярно чистятся от снега. В 5 минутах ходьбы расположена автобусная остановка. Попасть в любой уголок города не будет проблемой.
В шаговой доступности находится гимназия №2, детский сад №2, магазины. В 10 минутах ходьбы расположена вся инфраструктура- больница, администрация, почта, банки, школа №1, школа искусств, Дом культуры и т.д.



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
3 детских сада,
11 продуктовых магазинов,
1 гимназия.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042115048 [#5579653#]

Параметры объекта

Год постройки: 1965
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 40.8 м2
Жилая площадь: 27.4 м2
Площадь кухни: 5 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет