Квартира, 4-комнатная, 145.6 м², 3/4

Ямало-Ненецкий АО, Тарко-Сале, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Таёжная улица, 5/1
55 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Алла   +7(912)910-59-74

Описание

Представляем Вам 4-х комнатную двухуровневую квартиру в отличном состоянии для комфортного проживания общей площадью 145,6 м2 на 3-4 этажах 4-х этажного кирпичного дома по адресу ул. Таежная д. 5/1.
Чистый, ухоженный подъезд, хорошие соседи. (в подъезде всего 6 квартир).
В квартире выполнен евроремонт с индивидуальным дизайнером, ламинат, плитка, теплые полы, с качественной мебелью и бытовой техникой. Жилая площадь 82,2 м2. комнаты расположены справа и слева от коридора как на первом так и втором этаже. Большая просторная светлая кухня 36 м2. кухонный гарнитур (современный дизайн, функциональные модули, материал пластик, столешница искусственный камень) с большой встроенной посудомоечной машиной (Bosch), встроенной варочной поверхностью (индукционная), духовкой, микроволновой печью фирмы GORENJE.
На первом этаже в ванной комнате установлена душевая кабина, также имеется бойлер, , на втором этаже угловая большая ванна, стиральная машина LG с сушкой на 6 кг. Встроенные шкафы в коридорах, спальне (длина шкафа 5 м). Оборудована комната для подростка-девушки в нежных тонах.
Удобное расположение позволит Вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры для комфортного проживания . В шаговой доступности (не более 3-7 мин. пешком) центральные магазины «Магнит», «Краcное&Белое», поликлиники, Медицинский центр "Земский Доктор", учебные заведения детские сады, образовательная школа №3, администрация г. Тарко-Сале, офисы ПАО «НОВАТЭК», остановки общественного транспорта.
Тихий удобный благоустроенный двор. Из всех многоквартирных жилых домов г. Тарко-Сале, именно здесь, вероятно, всегда свободны парковочные места т.к. в доме всего 3 подъезда. Своевременная уборка подъезда. Дом расположен с выездом на центральную улицу, тем самым никогда нет проблем с проездом во время весенне-осеннего периода.
Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги по показаниям счетчиков (вода, свет, ТБО).
Квартира сдается семейным парам с детьми.
Звоните и приходите на просмотр.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 145.6 м2
Жилая площадь: 82.2 м2
Площадь кухни: 36 м2

Удобства

Wi-Fi
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет