Квартира, 2-комнатная, 47.2 м², 2/12

Тамбовская область, Тамбов, Ленинский район, Набережная ул., 26/1
3 990 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(902)731-79-70

Описание

Пpeдлагаeтся к прoдаже уютная двухкoмнатнaя кваpтиpa, в xорoшeм cocтoянии, нe торцевая, нe угловaя, cpедний этаж, oкна ПBX, сaнузел рaздельный и c рeмонтoм , уcтанoвлены нoвые cчетчики нa xолодную и гоpячую вoду, входная двeрь мeтaлличеcкая, oтличнoго качества.

Выгоднaя и oчeнь удoбнaя плaниpовка, просторная, площадью 47,2 кв. м, зал 17кв. м, комната 11кв.м., кухня 8 кв.м. Квартира оборудована и продается с мебелью. Уютная, большая застекленная лоджия, приятный вид из окна. Все комнаты раздельные, выходят на одну сторону. 

Квартира находится на удобном этаже (2 этаж, 12 этажного кирпичного дома). Чистый, ухоженный подъезд. Тихий двор с новым асфальтом, закрытой парковкой и радующим глаз озеленением. В доме установлена пассажирская и грузовая кабина. Подъезд, закрытая парковка, прилегающая территория находится под круглосуточным видеонаблюдением. 

Квартира расположена в самом элитном и благоустроенном районе, на небольшом удалении от р.Цна. Удобное расположение позволит Вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры этого замечательного жилого района.

В шаговой доступности остановки общественного транспорта и возможность добраться до любой точки Тамбова без пересадок, и в любое время. Школа, два детских сада, продуктовые магазины"Порядок", "Пятерочка" и "Магнит", …..и еще множество-множество магазинов различной спецификации: от автозапчастей до охоты, туризма и рыбалки для мужчин, и шитья и рукоделия, парфюмерии и косметики для прекрасных дам.

Звоните в любое время, приходите на просмотр, Вам обязательно понравится. Обсудим и рассмотрим любую форму оплаты, в т.ч. ипотеку без первоначального взноса. Рассматриваем и военную ипотеку, сертификаты.....Помощь в оформлении ипотеки на данную квартиру через СБ, ВТБ и другие финансовые организации города. Один собственник. В собственности более 5 лет. Окончательную цену, конечно, обсудим на просмотре.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 47.2 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет