Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП)

Пензенская область, Тамала, Тамалинский р-н, д. Гришино
10 000 000 Р

Описание

Продаётся земельный участок, 11,1 гектаров, сельхоз/назначения. На участке имеются 2-е животноводческие фермы с документами о собственности площадью 4395,8 кв м и 1277,6 кв м. Так же имеется летний лагерь для временного содержания скота, состоящий из кирпичных боксов под крышей и огороженного загона с водоснабжением и электричеством (3-х фазное подключение). Сюда же примыкают пастбища площадью 36 га с документами собственности, на который протекает водный поток, исходящий от выше стоящей плотины.
Так же имеется одноэтажный склад из блочных кирпичей площадью 300 кв м с документами собственности. Так же имеется металлический ангар площадью 500 кв м.
Рядом с участком находится коммерческое здание под магазин ( с документами собственности) площадью 160 кв м.
По коммуникациям: подведена транспортная эл. подстанция, имеется водонапорная башня, питающая водой всю деревню, газ по границе участка.
Недалеко от участка имеются два пруда с круглогодичной рыбалкой.
Хороший подъезд к участку по асфальтированной дороге, идущей от районного центра в 3-х км и ж/д станцией Тамала в 9 минутах езды на автомобиле.
В общую стоимость входит продажа жилого дома в районном центре, площадью 60 кв м (с документами собственности) и отдельно стоящей баней площадью 60 кв м (с документами собственности) .

Параметры объекта

Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет