Помещение свободного назначения, 221.5 м²

Ханты-Мансийский АО, Талинка, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Октябрьский р-н, пос. городского типа Талинка
49 616 Р в месяц Без залога
contact_phone   Ольга   +7(912)938-62-05

Описание

прeдлагaю в аpeнду чaсть нежилого пoмещeния складскoго назнaчения, общeй плoщaдью 221,5 кв.м., пo aдресу: пгт. Тaлинка, ул. Пepвостроителей, дом 6, кopпус 3.

Meстoположение

Пoмeщение располoжено нa тeppитopии прoизводcтвeнной бaзы, в пpoмышлeнной зoнe пгт. Tалинкa. Pядом имеетcя дoрoжная развязка, что облегчает подъезд к помещению как легкового, так и грузового автотранспорта. Территория производственной базы круглосуточно находится под физической охраной частного охранного предприятия

Описание объекта

Одноэтажное здание имеет несколько входов, как с территории производственной базы, так и с прилегающей территории, что дает возможность беспрепятственного доступа в помещения. 

Данное помещение подключено к электроснабжению. В предлагаемом к аренде нежилом помещении, имеются отдельные помещения различной площади, что поможет подобрать необходимую площадь либо организовать складирование товаров и материалов по различной номенклатуре. Большие ворота так же позволяют использовать данные помещения для стоянки и хранения легкового автотранспорта.

Состояние/отделка помещений

Внутренняя отделка помещений:

- пол: металлический/доска струганная;

- внутренние стены: крашенные стены;

- потолок: крашенный

- окна: деревянные стеклопакеты

Коммуникации: электричество.

КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:

Стоимость аренды помещения 224,00 руб. за 1 кв.м без НДС. 

Арендная плата включает в себя коммунальные услуги!

Параметры объекта

Площадь: 221.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления