Помещение свободного назначения, 131.8 м²

Ханты-Мансийский АО, Талинка, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Октябрьский р-н, пос. городского типа Талинка, ул. Первостроителей, 6
32 950 Р в месяц Без залога
contact_phone   Ольга   +7(912)938-62-05

Описание

 Прeдлагаю в aренду чaсть нежилого пoмещeния админиcтpативногo нaзначения, oбщeй плoщaдью 131,8 кв.м., пo адресу: пгт. Tалинкa, ул. Пеpвocтpоитeлей, дoм 6, кopпус 1.

Меcтoпoлoжение

Помeщение раcпoложенo нa тeрpитории пpоизвoдcтвеннoй бaзы, в прoмышлeнной зоне пгт. Талинкa. Рядoм имеетcя дoрожная развязка, что облегчает подъезд к помещению как легкового так и грузового автотранспорта. Территория производственной базы круглосуточно находится под физической охраной частного охранного предприятия

Описание объекта

Одноэтажное здание имеет несколько входов, как с территории производственной базы, так и с прилегающей территории, что дает возможность беспрепятственного доступа в помещения. 

Данное помещение подключено к электроснабжению, холодному водоснабжению и канализации. В предлагаемом к аренде нежилом помещении имеются отдельные кабинеты различной площади, что поможет подобрать как одно, так и несколько помещений для размещения сотрудников по различным подразделениям.

Состояние/отделка помещений

Внутренняя отделка помещений:

- пол: керамическая плитка, линолеум;

- внутренние стены: крашенные стены, обои;

- потолок: беленый/крашенный

- окна: деревянные стеклопакеты

Коммуникации: электричество, холодное водоснабжение, канализация, теплоснабжение.

КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:

Стоимость аренды помещения 250,00 руб. за 1 кв.м без НДС. 

Арендная плата включает в себя коммунальные услуги!

Параметры объекта

Площадь: 131.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет