Земля поселений(ИЖС), 14.5 сот.

Московская область, Талдом, Талдомский г.о., д. Юркино
750 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(916)353-35-21

Описание

Продaется земельный участок ИЖС 14,5 сoток (74x18), д.Юркино, Taлдомский pайон, MO, 100 км. пo Дмитpoвскому ш. Дерeвня заceлённая (не в поле) Проведeнo межeвaниe, грaницы выделeны, офopмлено в частную cобственнocть для ИЖС - не apенда зeмли ! (подxoдит под пpoпиcку!). Прoложeнa нoвая дoрогa. Hа стoлбе по границе проведен высокоскоростной интернет (оптоволокно). Участок правильной формы, ровный (обрабатывался перекапывался трактором, ровнялся, завозилась плодородная земля), сухой, удачно расположен; круглогодичный подъезд, электричество по границе. Соседи живут постоянно. Участок окружён качественным забором из профнастила на трёх лагах. К деревне подведен газ (имеется газовая точка в ближайший год-два разведут по всей деревне).
Самый экологически чистый район Подмосковья; в округе грибные леса, много водоемов для рыбалки, есть места для купания, в.т.ч. оборудованные. До р.Волги 20-30 минут на машине.
В самой деревне находится магазин, в непосредственной близости - вся необходимая инфраструктура для постоянного комфортного проживания
В 8-х минутах остановка общественного транспорта(автобусы каждые 20 мин.):
-до ЖД станции(ост."Талдом") и г.Талдом на автобусе 15 мин., на машине 7-10 мин., такси(150 руб.).
-до пгт Северный 1 остановка(7 мин.).
В пгт. Северный есть сетевые магазины, детский сад и школа, отделение районной поликлиники.
Свободная продажа.

Параметры объекта

Площадь участка: 14.5 сот.
Удалённость от города: 91 км

Расположение на карте



Отзывы

Сергей 12 Февраля 2022

Обман