Квартира, 2-комнатная, 93.2 м², 4/4

Московская область, Талдом, Талдомский городской округ, улица Победы, 15
4 800 000 Р

Описание

Аpт. 21544793 Прeдлaгaю Baшему вниманию продaжу 2-ой кoмнатнoй квaртиpы, в oтличнoм, ухожeннoм cocтоянии, в благоуcтpоенном райoне г.Талдом, Талдомcкогo paйона Москoвcкой области, ул.Пoбеды 15 рaсполoжена на 4 (мaнсapда) этaжe, 4 этажнoго дoма.
Отличнaя, пpостopная, двухкомнaтная квартира с хорошим ремонтом, металлическая дверь, Общая площадь: 93.2 кв.м. жилая: 50 кв.м., кухня: 20 кв.м., с/у раздельный. Пластиковые окна выходят во двор. В доме большой, чистый подъезд, широкие лестничные проемы. Стены оклеены обоями, в комнатах на полу ламинат, на кухне и коридоре плитка. В санузле и ванной стены и полы выложены плиткой.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: - это спорт комплекс Антей, сетевые магазины и торговые центры, поликлиника, Дом культуры, лицей и сады в 3-5 минутах ходьбы, а также имеется новый современный парк с фонтаном. Во дворе имеется стоянка для авто. 95 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, до ж/д станции Талдом Савеловского направления – 3 км. можно прогуляться пешком или добраться на автобусе или маршрутке с остановки, которые курсируют регулярно к каждой электричке. Прямое транспортное сообщение с Москвой.
Прямая продажа. Юридически и физически свободна. Подходит для покупки по ипотеке, материнскому капиталу, сертификатам, субсидиям. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области (все сделки застрахованы).

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 93.2 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Татьяна 12 Января 2022

Здравствуйте, продаёте квартиру, а на звонок не отвечаете. Если продали снимите объявление.