Коттедж, 72 м², 4 сот.

Самарская область, Сызрань,
4 000 Р за сутки
contact_phone   Алексей   +7(927)613-38-09

Описание

Турбаза; кoмфортабельный отапливаeмый коттeдж втоpой этаж двух этaжного дoмa в Шигoнcкoм pайоне в Mуpaнcком лecнoм бoру, Бaза oтдыxa "Кpистaлл" нa бepeгу рeки Усa. Oт домикa дo воды нескoлькo мeтрoв, на беpегу paспoлoжeн пеcчаный пляж. Пaркoвка непocpедственно у дома на несколько машин.
В коттедже; Размещение до 10 человек. Просторная гостиная со спутниковым телевидением (детские каналы), игравшая приставка для детей сони плейстейшен 3 с хорошим набором игр в гостиной два раскладных дивана и два кресла позволяют свободно разместить шесть человек. Две раздельные спальные комнаты с размещением по два человека (теплые одеяла, подушки входят в стоимость). Кухонная зона полностью оборудована, холодная и горячая вода (в доме весь необходимый набор посуды, шампура, решётка для жарки, чайник, плита варочная, холодильник, микроволновая, раскладной стол. Просторный сан узел с душевой. В зимние время дом отапливается ( в доме очень тепло и комфортно). С коттеджа выход на открытый балкон, есть оснащенная отдельная веренда со столом и лавками, собственная монгальная зона. Идеальное место для любителей активного отдыха, выездов на природу с семьей, рыбалка, проведения праздников и т.п.
Для детей на территории расположена не большая баскетбольная и детская площадка с каруселью и качелями, работает детский аниматор
Развлечение; баня на дровах на заказ, прокат лодок, велосипедов, катамаранов.
Цена от собственника! На длительный срок глубокие скидки.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 72 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: В черте города

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Коттедж, 150 м², 15 сот. 10 000 Р за сутки
Коттедж, 150 м², 10 сот. 13 000 Р за сутки
Коттедж, 200 м², 30 сот. 15 000 Р за сутки