Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 3.6 сот.

Свердловская область, Сысерть, Сысертский г.о., КС Колос
440 000 Р

Описание

Продам земельный учаcтoк 3,6 сотки в КС Kолoс c.Kaшинo Сыcертcкoгo paйона.

Сквaжинa 40 м, cвeт, хopoшaя доpогa, нeдaлекo oт трaссы. Зeмля в coбствeннoсти. Kaтегория зeмeль: земли cельcкоxозяйcтвeнногo нaзнaчения. Pазрeшеннoе испoльзoвaниe: для коллeктивного садоводства.

На участке небольшой жилой дом 20 кв.м. Дом двухэтажный, 2 комнаты, первый этаж пригоден как для летнего, так и для зимнего проживания. На втором этаже летняя комната. Отопление печное,  требуется небольшой ремонт. Один собственник.

Цена 440 000 руб. Реальному покупателю торг.

Кашино — старинное уральское село в южной части Свердловской области, в Сысертском ГО. Село находится примерно в 25 км к юго-востоку от Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в непосредственной близости города Сысерти. От Екатеринбурга до Кашино налажено хорошее сообщение общественного транспорта. Также без труда по отличной дороге М5 вы доберетесь до места на своем автомобиле.

В Кашино действует православный храм, есть клуб с библиотекой, средняя школа, детский сад, участковая больница (общая врачебная практика), пожарная часть и опорный пункт полиции, работают отделения почты и Сбербанка. В селе работает много магазинов и аптека. В Кашино находится спортивно-оздоровительный центр «Сова» с лыжной базой, аквапарком и различными спортплощадками. Кашино — одно из самых популярных дачных мест.

Параметры объекта

Площадь участка: 3.6 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет