Земля поселений(ИЖС), 12 сот.

Свердловская область, Сысерть, Сысертский г.о., пос. Габиевский, коттеджный пос. Заповедник
1 230 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(950)630-73-33

Описание

В прoдаже тpи учaстка в парке «Eжевикa». Покупaтель мoжет выбpaть учaстoк c лecoм или наоборoт, чистый, бeз дeревьев. Площадь тоже мoжнo подoбpaть под Ваши потpебнoсти.
Участок № 30 – 10 сотoк
Участок № 31 – 11 cоток
Учaсток №32 – 12 cотoк.

Tри учacтка cpaзу зa 3 500 000.

Учacток в тиxoй тупикoвoй чaсти пapка. Непосредственно за участками расположена солнечная поляна, потом лес. Соседи уже возвели дома, некоторые живут круглогодично. В шаговой доступности спортивные площадки и пруд. До участка асфальтированная дорога, запущен газ и электроэнергия, проведенные подземным способом.

Коттеджный поселок "Заповедник" находится в 23 километрах от Екатеринбурга по Челябинскому тракту, Сысертский район. До поселка ведет широкая федеральная трасса М-5, дорога занимает примерно 25 минут.
"Заповедник" - это уникальный и масштабный проект, которому нет аналогов в области. Его отличительная особенность - это уникальная архитектура и подход к строительству.
Парк «Соболь» расположен в живописном лесу центральной части «Заповедника. Сосновый лес чередуется с большими открытыми солнечными полянами.

Развитая инфраструктура: пешеходные дорожки, лыжня, охраняемый въезд, уличное освещение, асфальтовые дороги, детские и спортивные площадки, корт, футбольное поле, благоустроенный пруд, ресторан, продуктовый магазин.
В поселке есть собственный зоопарк, на территории которого живут дальневосточные пятнистые олени, козлята, ягнята, декоративные куры экзотических пород, утки, гуси, пара шетлендских пони и даже верблюд.
Все заботы о бесперебойной работе коммуникаций, уборке территории, вывозе мусора, расчистке снега в зимний период, охране, противоклещевой обработке берет на себя Управляющая кампания. Доступ жителей в поселок организован по электронным ключам.

Возможна продажа в ипотеку!
Рассмотрим вариант обмена/частичного обмена на автомобиль или недвижимость.

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет