Производственная площадь, 3454 м²

Свердловская область, Сысерть, улица Тимирязева, 168
20 000 000 Р

Описание

Продадим базу геологоразведочнoй экспeдиции в г.Сысеpть, в oднoм из престижныx paйoнoв, недалекo от пруда, нa ул. Тимиpязевa, 168. База cоcтоит из 9 зданий 1970-x гoдoв постpойки, большaя часть - кaпитальные: кирпичныe или панельныe, paсполoженныe на зeмeльном учacткe в 3,16 Гa.
Общaя плoщaдь cтpoeний - окoлo 3500 кв.м. Большaя часть складских помещений и гаражей требует ремонта.
- Административное кирпичное здание: 453 кв.м., оборудованное стоянкой для автомобилей. Два этажа. Офисное помещение. Чистый свежий ремонт. Кафель в санузле. Первый этаж имеет второй выход, может быть использован под торговое помещение. Централизованное водоснабжение и отопление. Канализация локальная - выгреб.
- Общежитие для сотрудников: 130, 3 кв.м. Один этаж с санузлами. Материал стен -ж/б панели. Централизованное водоснабжение, отопление и канализация.
- 2 отапливаемых гаража общей площадью ориентировочно 650 кв.м. Материал стен - кирпич. Оборудованы смотровыми ямами, кран-балками, комнатой отдыха.
- 2 неотапливаемых гаража общей площадью 387,5 кв.м.
- 2 неотапливаемых склада площадью 680 кв.м. Материал стен - кирпич. В данный момент не используются.
- кирпичный отапливаемый цех с недействующей угольной котельной и мастерской площадью примерно 500 кв.м.
- неотапливаемые деревообрабатывающий цех и пилорама площадью 410 кв.м., находятся в аварийном состоянии.
- проходная из ж/б панелей с железными воротами для крупногабаритного транспорта.
На территории базы находятся также дополнительные строения под склады малой площади, а также асфальтированная площадка для парковки крупногабаритного транспорта.
Участок и строения в собственности, документы к продаже готовы. Категория земель: земли поселений населенных пунктов). Разрешенное использование: под объектом промышленности (производственная база).
Возможна смена назначения под жилую застройку - как под многоквартирные, так и под сблокированные или индивидуальные дома (по генеральному плану Сысерти участок расположен в зоне перспективной жилой застройки).
На территории базы установлен собственный электрический трансформатор максимальной мощностью 0,175 мегаВт с коэффициентом реактивной мощности 0,4.
По границе участка проходит газопровод с точкой врезки возле здания административно-бытового комплекса. Здание АБК и гостиницы подключены к центральному водопроводу, канализация локальная (выгреб), но есть возможность подключения к централизованной.

#объект в нашей базе №7850299#

Параметры объекта

Площадь: 3454 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет