Квартира, студия, 25.3 м², 9/9

Свердловская область, Сысерть, микрорайон Каменный Цветок, 4к1
1 450 000 Р
contact_phone   Александр   +7(982)690-41-98

Описание

Продаётся квартира-студия в г. Сысерть в 9 этажном доме по адресу мкр. Каменный цветок д. 4, корпус 1 на 9 этаже площадью 25,3 м2.
Большая застекленная лоджия 5,6 м2 . Окна выходят на улицу Коммуны. В квартире сделан хороший косметический ремонт. В комнате встроенный шкаф-купе. В ванной комнате сделаны влагостойкие панели, поставлена душевая кабина, унитаз, раковина и навесное зеркало со шкафчиком, поставлены счетчики на горячую и холодную воду. Поставлены новые двери в ванную комнату и входные сейф-двери.
Поставлен кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и духовым шкафом.
Квартира светлая, теплая и уютная, полностью готова к проживанию. Отличный вариант для молодой пары или одного человека.
Соседи тихие, в подъезде чисто. Перед домом парковка для авто, а позади дома обустроенный двор с детской площадкой. В шаговой доступности: школа, детские сады, продуктовые магазины, аптеки, поликлиника взрослая и детская, и т.д. Чистая продажа. Документы в порядке. Возможна продажа с использованием ипотеки, материнского капитала. Остаётся кухонный гарнитур с встроенной техникой. Также есть ещё мебель за доп. оплату.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 25.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет