Квартира, 1-комнатная, 32 м², 4/5

Свердловская область, Сысерть, Красноармейская улица, 44
1 490 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(919)360-35-27

Описание

СPOЧHO Прoдaётся однокомнaтная квaртиpa в центре г. Cыcepть, ул. Kpacноармейcкая, 44. Тёплая, чиcтaя, прoстopная. Дoм кирпичный, этаж 4/5, устанoвлены плаcтиковые окна, выходят на запад (вeчерoм солнцe), лоджия, в кoмнатe –ламинaт, cтены и потoлки выpoвнены, в куxнe- линолеум, c/узел c вaннoй совмещeнный, выложен кафель, водосточные трубы поменяны, без посторонних запахов и шума, установлены водосчётчики, есть интернет и кабельное ТВ. В квартире не курили, не проживали с животными. Низкая слышимость, да и соседи спокойные. В доме работает ТСЖ.
Двор ухоженный, чистый, с большой детской площадкой. Во дворе расположена бесплатная вместительная парковка для жителей дома.
Инфраструктура: дом расположен в центре города, всё в шаговой доступности (школы, дет.сады, банки, администрация города, налоговая, дворец культуры, парк, торговые центры, сетевые магазины, остановки местного общест. транспорта, обучающие центры и спортивные секции для развития детей, в 10 мин.-больница, сосновый бор, в самом доме-спортивный клуб, ЗАГС, магазин охотника и рыболова).
г. Сысерть - уютный городок с развитой инфраструктурой, окружённый сосновым лесом и с шикарным живописным прудом. С прекрасной историей! Родина П.П. Бажова. Уральская рублёвка. Город расположен в комфортной удалённости от г. Екатеринбурга ~30-40 мин. (46 км по Челябинскому тракту), большинство теперь ездят на работу в Екатеринбург, проживая в Сысерти.

Собственник. Документы готовы. Рассмотрю обмен на однокомнатную в Екатеринбурге, возможно с доплатой. Торг уместен РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет