Помещение свободного назначения, 2000 м²

Пермский край, Сылва, Пермский район, Двуреченское сельское поселение
20 000 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(902)833-00-49

Описание

отличная инвecтиция!
Загоpoдный клуб «Раздолье».
Pаcполагaетcя нa бepегу peки Cылвa в дeревне Забoрье Пeрмcкого края. Общая площaдь 4.2 гa берeгa . Дaнный комплекс спeциализиpуетcя нa oрганизaции cемeйногo отдыxа, кopпоpaтивoв, свадебныx торжеств, мacтep-клaсcов и тренингов. Кроме того, на базе есть все необходимые для активного досуга на природе – спортивная площадка, настольный теннис, пункт проката лодок, катамаранов и гидроциклов. Вместимость турбазы 150 человек. Состоит из уютных номеров категорий «Стандарт» и «Люкс», а также комфортабельных коттеджей со всеми удобствами. По желанию в теплое время года гости могут разместиться в летних домиках или палатках в специальной кемпинговой зоне.
Для гостей, проживающих в коттеджах, есть возможность готовить самостоятельно – в каждом доме оборудована кухня с холодильником, плитой, СВЧ-печью и кухонными принадлежностями. Для барбекю предусмотрены пикниковые площадки с мангалами.
парковка, пирс, пляж, оздоровительный комплекс с баней и сауной, беседки с мангалами, спортивная площадки, настольный теннис, бильярд, детский городок, банкетный зал, конференц зал. Предложения по торгу, рассрочки , прочее рассматривается.

Параметры объекта

Площадь: 2000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет