Производственная площадь, 678.1 м²

Коми, Сыктывкар, Ухтинское ш., 45/1
4 940 000 Р

Описание

ПРОДAЖА ПPOИЗBOДСТВЕHНOГО ПОМEЩЕНИЯ S=678,1 KB.M. C KPAH-БАЛКОЙ И BЫCОКИМИ ПОТOЛКАМИ

РАСПОЛOЖEHИЕ: объект pacполaгaетcя в pайoне м.Koйты в непoсрeдствeнной близocти от Эжвинcкoго paйона гoрoда Cыктывкаpa, а так же имеет удобную транспортную развязку в ухтинском и кировском направлении. Учитывая, что объект расположен не в городской черте, это значительно снижает расходы по уплате ежегодных налогов и расходов по обслуживанию помещения.

ТЕРРИТОРИЯ: при въезде не территорию имеется пост со шлагбаумом и круглосуточная охрана, а так же ж/д тупик для отправки или приема грузов. На территории располагаются несколько крупных лесозаготовительных предприятий, которые имеют распильные цеха и различную технику.

ПЛАНИРОВКА И ОСОБЕННОСТИ: здание советских годов постройки, бывший завод стеновых материалов – капитальное кирпичное строение с прочным фундаментом и железобетонными плитами перекрытиями. Состоит из двух помещений. Первое помещение площадью 248,7 м2, имеет отдельный вход и въезд, высокие ворота 4х4 м., высота потолков более 7 метров, в помещении установлена кран-балка с грузоподъемностью в 3 тонны. Второе помещение площадью 429,4 кв.м. имеет отдельный вход и запасной выход, состоит из двух этажей, высота потолков 3,5 метра, поделено на несколько помещений разной квадратуры, которые можно использовать как небольшие производственные цеха и/или для работы административного персонала.

КОММУНИКАЦИИ: электричество мощностью более 50 кВт; напряжение 380 В; отопление, водоснабжение и канализация – автономные.

СОСТОЯНИЕ ЗДАНИЯ: хорошее, без видимых и скрытых нарушений – капитальное строительство с естественным износом. Состояние внутренней отделки удовлетворительное, пригодное для введения производственной деятельности.

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: в собственности, категория: земли промышленности.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: под производственно-складской базы, для ведения небольшой производственной деятельности (лесозаготовительное или мебельное производство, столярная мастерская, слесарная и кузнечные мастерские), под стоянку или гараж специализированной техники и пр.

СИТУАЦИЯ: документы подготовлены к продаже.

#объект в нашей базе №9073616#

Параметры объекта

Площадь: 678.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет