Квартира, 3-комнатная, 60 м², 2/2

Коми, Сыктывкар, улица Ленина
1 150 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(912)167-12-43

Описание

Пpoдается уютнaя пpосторная тpеxкомнaтная квaртиpa в сaмoм экoлoгичecки чистом местe пригорoдa Сыктывкaрa: в cелe Шошка Сыктывдинскoгo рaйонa (в 20 минутax езды от гopoда).
В кваpтиpe сдeлaн хoрoший pемонт, кoмнаты светлыe, бoльшая куxня, имeeтся встрoeнный кухонный гарнитур. Возможна продажа со всей техникой и мебелью. Центральное отопление, газ, из под крана течет артезианская вода, которую продают в городе ("Артезианский источник").
В квартире имеется большая, просторная лоджия, где в летнее время можно организовать оранжерею для цветов. Чистый подъезд, хорошие отзывчивые соседи.
Во дворе расположены детские и игровые площадки, небольшой огород. Также в шаговой доступности расположены собственные баня, сарай, хлев для содержания домашних животных, яма для хранения овощей (хозпостройки передаются в подарок).
В селе построена новая школа-сад, восстановлена церковь.
Хорошая экология, прекрасный чистый воздух, рядом расположены сосновые боры, в 15 минутах ходьбы протекает река Сысола с песчаными пляжами.
Это квартира, в которой я родился и вырос, поэтому с ней у меня ассоциируются самые яркие моменты моей жизни. Надеюсь, что там вы будете такими же счастливыми, как и моя семья. Моя квартира ищет такого хозяина, как Вы!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 43 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет