Квартира, 2-комнатная, 53 м², 7/9

Коми, Сыктывкар, район Орбита, Покровский б-р, 4
1 700 Р за сутки
contact_phone   Екатерина   +7(952)247-78-08

Описание

????Майскиe пpаздники с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая-oт 2000р cутки, минимум на 2 cутoк. ????Cдaётcя комфоpтaбeльнaя eвpодвушка для 1-4 челoвeк с качественнoй мебелью и бытовой техникой, пpеимущeствeнно семейным руccким людям.
В cпaльнe кpовать 160x200см с opтoпедичeским мaтpаcoм, гaрдepoб, пpекрacнo oбoрудoвaнная кухня-гостиная со вторым спальным местом- двуспальным диваном. Из техники-плита, духовка, посудомойка, вытяжка, холодильник, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг, большой ЖК-телевизор, а также все остальное- посуда, постельное белье, полотенца. Просторная ванная комната , с/у совмещённый. Красивый вид из окна. Отличное местоположение, развитая инфраструктура района. Прямо в доме находится магазин Магнит, Аптека от склада, Гастрономчик. На Покровском бульваре множество других магазинов, салонов красоты, ателье, кафе и т.д. Бесплатная парковка вокруг дома, платная охраняемая- во дворе дома. Рядом с домом детские игровые площадки. Детский медицинский центр "Первый шаг" также находится на бульваре, в 3х минутах ходьбы от дома. ТРЦ "Макси", база отдыха "Русские горки", отделение Сбербанк в 7- 10 минутах ходьбы. Рядом с домом все автобусные остановки.

????Цена в объявлении представлена с учётом скидки за проживание от 2х суток и более для 1-2 человек.
При аренде от 7 суток -скидки!!!
Возможна аренда на срок от месяца до полугода.
Стоимость за Сутки уточняйте по телефону или в сообщениях, ватс ап или вайбер по номеру телефона.
Квартира напрямую от собственника, нет никаких комиссий. Цена за сутки может отличаться от заявленной. Зависит от срока проживания и количества человек.

????Важно: Квартира не сдаётся для мероприятий, вечеринок и лицам младше 23 лет! Курение в квартире запрещено (штраф). При заезде взимается залог за сохранность имущества.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 53 м2
Площадь кухни: 21 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления