Квартира, 1-комнатная, 36 м², 3/5

Коми, Сыктывкар, г.Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 43
1 500 Р за сутки
contact_phone   Виктория   +7(904)101-51-82
receipt Выдаем отчетные документы

Описание

Добро пожаловать в однокомнатную квартиру в центре Сыктывкара по адресу ул.Коммунистическая, 43:
— В шаговой доступности ж/д и авто вокзал, учебные корпуса (СГУ, СГА, РУК). Рядом «Больничный городок», ДРБ, Кардиоцентр, РГС-Мед, Северная Олимпия, СКЦ "Ренова". — Качественный новый ремонт, новая мебель и техника.
— В наличии вся необходимая для проживания бытовая техника, оборудование, посуда и прочие принадлежности.
— Кабельное ТV, Wi-Fi.
— Смена постельного белья и качественная уборка производятся после каждого гостя. На каждого гостя 2 полотенца.
— Рядом торговые центры «Парма», «Аврора», «Калевал», магазины «Пятёрочка» и «Магнит», пиццерии и кафе. Есть почасовая аренда. Бронирование и заселение производим круглосуточно. Звоните в любое, в т.ч. и позднее время, не стесняйтесь! Командировочным предоставляются документы о проживании, принимаемые к учёту всеми коммерческими и бюджетными организациями.

Параметры объекта

Спальные места: 2+2
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 36 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми


Отзывы

Ирина 11 Февраля 2023
star

В пути, на станции пересадки (07.02.2023) позвонила и уточнила, заселение сегодня в силе ( была забронирована 1 комн. квартира по адресу: ул. Коммунистическая, 43 за 1500 руб. сутки)? Была возможность сдать билет на поезд и добраться автобусом на 2 часа раньше (вместо 18 00 час прибыть в Сыктывкар в 16 00 час), ответили, что без проблем, приезжайте. С ж/д вокзала еще раз позвонила сообщить о том, что минут через 20 мы будем на месте; мне ответили, что эта квартира занята (ее продлили) и нам могут предоставить жилье по другому адресу, тоже в районе ж/д вокзала, но стоимость озвучили 2000руб. в сутки. На вопрос почему не предупредили раньше, был ответ, что мы тоже приехали на 2 часа раньше! Ситуация возмутила, заселяться не стали, нашли другое жилье! Не рекомендую! !!