Производственная площадь, 10000 м²

Смоленская область, Сычевка, Гагаринский р-н, пос. Дубинино
3 500 000 Р
contact_phone   Виталий   +7(919)040-63-23

Описание

Koлxoз-Животноводчeский комплекс, 9 здaний в сoбствeнности, 4 чужиx, 1 стpоeниe чужoe, вce чужие уже снеcены, занимaемcя списанием.

Нахoдитьcя в дeревне Дубинино, нa берегу Bазузы, дeрeвня живaя cплошь моcквичи, в 100 мeтpаx коттеджный пoсёлoк -Xрeнoвaя тoжe cплoшь дoрогиe домa мoсквичeй.

Зeмля не размежевана, в процессе оформления, уже ездил инженер, нанесли границы, подали в администрация, разбираемся с несколькими несуществующими постройками и дальше выходим на выделение земель, можно прирезать сильно больше чем надо под колхоз столько сколько нужно. Продается или сдается оптом, отдельно сильно дорого но обсуждаемо.

По самому колхозу.

1. Здание животноводческого комплекса по сути из двух зданий. внутри осталось нормальное оборудование по молокопереработке и морозилки. Состояние здания хорошее, ни трещин ни щелей, полы из плитки как и положено, крыша в порядке.

2. телятники ничего сказать просто в порядке

3.силосные траншеи не успел выкупить купили на разбор, но если успеть возможно ещё можно договориться.

4,5,6. Мехмастерская и кузня с гаражами + здание проходной выгорожены забором как отдельная база, площадка из плит в середине, в кузне молот и горн, в боксах ямы смотровые. Мехмастерская высокая.

7.Зерносклад из кирпича, стропила и фермы деревянные, но всё хорошо держится, соседний обрушился, задели колонны. я его не покупал но возможность есть.

8. напольная сушилка, здание из металлических столбов и деревянных ферм, холодное.

9. Склад. капитальное строение на въезде в колхоз,

10. здание зерносушилки, не моё, но можно выкупить.

11. Сенные склады худые выкупил какой то чудак, ворот нет, дырки в потолке, ещё не оформил но говорит что уже их продал на разбор......

Дороги между зданиями к Колхозу из плит, площадки из плит, всё охраняется, под заросло немного, надо чистить, колхоз принадлежал Литейному заводу московского правительства, за ним следили.

Параметры объекта

Площадь: 10000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет