Дом, 78 м², 40 сот.

Ленинградская область, Волховский район, деревня Медвежья Кара, д.22
5 400 000 Р

Описание

Арт. 48102908. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в уединенное место - место силы!
ДОМ на берегу реки Паша, своя береговая линия!
На берегу реки продается шикарный участок ИЖС с домом, первая линия.
Площадь участка 40 соток, дальняя часть участка примыкает к хвойному лесу. Есть возможность разделения участка на 2 по 20 сот.
Дом 1-этажный , для круглогодичного проживания ( возможна прописка) . Площадь дома 78 кв.м. , 2 комнаты и кухня-гостиная, с/у и душ в доме. Также есть гараж 23 кв.м. Дом расположен ближе к краю участка, есть возможность постройки своего дома. В доме свет и вода. Электричество 15 квт, вода - колодец. Центральный водопровод по границе участка ( есть возможность ввода в дом) . Из окон дома открывается вид на реку, а так же шикарный вид на храм и хвойный лес. Участок высокий и сухой (Отсутствует возможность подтопления) . До участка асфальтированная, комфортная дорога .
С противоположной стороны река Свирь и по Паше - прямой выход в реку Свирь и Ладожское озеро. Доступность на катерах от Вашего причала до заповедника и выхода в Ладогу 10-15 минут. Недалеко проходит граница Свирьско - Ладожского заповедника - самого крупного и богатого природными дарами в регионе. Идеальное место для рыбалки и любителей охоты. [#4574884#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 1
Площадь дома: 78 м2
Площадь участка: 40 сот.
Удалённость от города: 39 км
Ремонт: косметический

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления